Рязанская область представлена на выставке «Путешествуйте дома. Зима» | ![]() |
2 декабря 2019 ![]() Портал о событийном туризме TRIP2RUS.RU и московский сад «Эрмитаж» представляют новый совместный проект — фотовыставку «Путешествуйте дома. Зима», которая открылась 1 декабря 2019 года.В экспозицию вошли работы региональных авторов на новогоднюю и зимнюю тематику.
Основная идея выставки, объединяющая десять фотографий: зима — не повод отказываться от путешествий. Посетителям сада «Эрмитаж» предлагается совершить своеобразное путешествие по российским городам: Великому Устюгу, Твери, Туле, Невьянску, отправиться в Епифань — старинный русский купеческий город, и село Константиново — на родину великого русского поэта Сергея Есенина. А город Рязань, который представляет на выставке древний Рязанский кремль, в этом году объявлен Новогодней столицей России!
Свободная для посещения фотовыставка еще раз напомнит, насколько огромна наша страна и какая разная зима бывает в различных уголках России. Зрители увидят Тульский музей оружия и оленью ферму неподалеку от Твери, узнают о тонкостях тверской кухни и о «конкурентке» знаменитой Пизанской башни — наклонной башне Демидовых.
Для иностранных гостей выставка станет своеобразным путеводителем по России, а каждый посетитель сможет составить свой собственный маршрут для путешествия по стране. В этом поможет и новинка отпроекта Qwixi- аудиогиды по выставке на русском и английском языках. Скачать аудиогиды можно с помощью QR-кодов, расположенных на первом стенде экспозиции.
Ждем Вас в саду «Эрмитаж» с 1 декабря по 15 января 2020 года! Вход свободный. |
![]() |
|
| ![]() |